Качественный пошив и перешив дубленок в Туле

Дубленки, короткие куртки из натурального меха, с годами не теряют своей актуальности и популярности.

Среди главных преимуществ верхней одежды, сочетающей в себе лучшие качества кожи, шерсти и меха: высокие теплоизоляционные свойства, долгий срок службы при правильном хранении, хорошая водонепроницаемость и воздухопроницаемость волокон изделия, комфорт ношения, легкость ухода и т.д. Меховое ателье «Молодость» в Туле предлагает Вам индивидуальный пошив шубы, дубленки, куртки и других изделий из натурального меха. Почему дубленки так популярны сегодня? Какие особенности имеет пошив и перешив изделий? Об этом и не только говорим в сегодняшней статье.

Дубленки производятся из экологичных натуральных материалов, отличаются высокой гипоаллергенностью, внешней привлекательностью и комфортом использования. Дубленки можно носить всю зиму, а в сильные морозы (-15 °C и ниже) поддевать под верхнюю одежду теплые вещи.

Готовое изделие, предлагаемое в меховых салонах, имеет недостатки. Помимо высокой стоимости, потенциальной обладательнице может не понравиться фасон, цвет и дизайн вещи.

Индивидуальные пошив дубленки, предлагаемый меховым ателье «Молодость», - отличный вариант для самых взыскательных модниц!

меховое ателье шубы в туле

Обращаясь в наше ателье, Вы получаете стильную, теплую, нарядную верхнюю одежду, выполненную из качественных материалов и надежной фурнитуры, которая идеально сядет по Вашей фигуре!

В нашем ателье Вас ждет широкий выбор дубленочного материала по выгодным ценам.

При изготовлении дубленок используются специальные скорняжные машины.

Все изделия проходят тщательный контроль специалистов на всех этапах производства, благодаря чему достигается безупречный результат.

А, может, перешьем дубленку?

У Вас имеется старая вещь, которая местами полиняла, порвалась или залоснилась, или, возможно, Вам просто разонравился фасон? Есть шанс обновить изделие без сильных финансовых затрат!

меховое ателье шубы тула

Меховое ателье «Молодость» предлагает не только индивидуальный пошив шубы, дубленки и других изделий из натурального меха, но и перекрой дубленки, с учетом особенностей материала и Ваших индивидуальных предпочтений.

перешив дубленки в туле

Еще больше важной и полезной информации Вы можете уточнить непосредственно у сотрудников ателье «Молодость» любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты».

меховое ателье шубы , меховое ателье шубы в туле , перешив дубленок в туле , перешив шуб в туле , пошив шубы в туле , пошив дубленок в туле
Комментарии к новости

Другие новости

График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
График работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

Филиал на ул.Колетвинова:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!

Филиал на ул.Фрунзе:
31 декабря 2023, 1,2,3,4,7 января 2024 - выходные дни
5,6,8 января 2024 работаем с 09.00 до 16.00
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Перешив шубы из норки и мутона – коротко о главном!
Покупка обновок в виде теплой зимней одежды – довольно ответственное «мероприятие», требующее многих сил и временных затрат. А если речь идет о стильной шубке, то вопрос коснется, естественно, и финансовых расходов.
Приобретать новую вещь каждый сезон весьма расточительно и непрактично, да и позволить подобные траты не каждая модница сможет позволить. Перешив шуб, выполненный профессиональными мастерами, позволит получить новое изделие, радующее обладательницу своим теплом и безукоризненным внешним видом.

Подготовительные работы

Прежде, чем заняться непосредственно перешивом старой шубы, необходимо выполнить подготовку к работе. Для начала следует определиться с будущим фасоном одежды. Далее важно убедиться, что на мехе отсутствуют какие-либо повреждения. При их наличии во время перешива одежды участки придется вырезать и заменить новым мехом.

Выбор модели – основные критерии

Современные модницы, отдавая шубу на перешив, чаще всего знают, какой фасон они желают в итоге пол...
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
Ремонт меха в Туле - недорого, качественно, быстро!
В процессе ношения верхней одежды невозможно полностью избежать нелепых случайностей в виде оторванной пуговицы, вешалки, дырки в кармане и т.д. Мелкий и крупный ремонт меха, предлагаемый специалистами ателье "Молодость", позволит в короткие сроки вернуть Вашей шубке или полушубку великолепный внешний вид!
Среди услуг наших опытных квалифицированных специалистов перечень самых разнообразных работ! На Вашей шубке местами протерся мех? Или, быть может, оторвался крючок? Разошелся шов или протерлась подкладка? Не переживайте и как можно скорее обращайтесь к нашим специалистам!
Более подробная информация об услугах ждет Вас в новости.
Политика конфиденциальности